„Основание Осман 116 серия“ турецкий сериал смотреть онлайн

*Основание Осман 116 серия* на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия перевод на русском языке серии с переводом.

Смотреть Основание Осман 116 серия Кинотурки. Основание Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия онлайн озвучка Все серии

Что будет в серии:

Народ пытается оправдать своего повелителя. Но он надеется на тоннели, которые совсем скоро станут могилой для его воинов. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Эртугрула ранят враги. Малхун Хатун отправилась на поиски Тогая для того, чтобы отомстит за своего отца. Тем временем, ислам распространяется по тюркским племенам, и набеги на «неверных» происходят чаще. Наступил тот момент, когда необходимо будет все тщательно проверить. Производители турецких сериалов никогда не экономят ни на актерах, ни на реквизите. Он сказал им, что даже если перед ним окажется сам император Андроникс ему ни за что не удастся забрать того, кто нашел у них в стойбище убежище. Бала оказалась в руках у врагов, и она надеется на то, что Осман придет к ней на спасение. Ведь Осман не станет этого прощать. Когда состоится совет, то Эртугрул должен будет дать свое напутствие и определить личность того, кто сможет стать командиром войска, а затем поведет свою страну к победе. После того, как солдаты окажутся на месте, то Никола купирует солдат оружием тюрков и таким образом сможет обрести еще больше сил. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Только она хочет сама найти подходящую девушку на роль второй жены Османа… Основание осман сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Смотреть Основание Осман в хорошем качестве. Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. Дюндар Бей смог оправдать себя, а неожиданное предательство Джеркутая поражает всех. Осман освобождает священника, и это злит его потенциальных союзников. Она решает спросить у Османа, что его волнует? Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими.

Основание Осман 116 серия Полностью Основание Осман 116 серия перевод

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu