„Основание Осман 116 серия“ турецкий сериал турецкий сериал

Основание Осман 116 серия на русском языке. Основание Осман 116 серия на русском языке SesDizi турецкий сериал смотреть онлайн.

Смотреть Основание Осман 116 серия SesDizi. Основание Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Turok1990 Все серии

Сюжет сериала:

Турецкий сериал „Основание Осман“ покорит сердца любителей истории, ведь сюжет рассказывать о временах правления Османа, сына известного и мужественного Эртугрула. Популярность к нему пришла благодаря сериалу «Воскресший Эртугрул». Только Осман уверен в том, что тюркский народ, словно негасимая искра во время урагана. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Гендуз попытался в очередной раз занять место на троне, но стойбище Кайи уже высказывало свое мнение по этому поводу. В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Он сказал Гайхату о том, что здесь будет его могила. На тот момент, Осман никак не мог предположить, что против него встанет дядя и соберется выступить против своего племянника. Ведь, скорее всего Осман угодил в коварную ловушку и ему сейчас требуется их помощь. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Ее лицо искалечено, и она пыталась спасти ребенка Османа. Алишар приказывает, во что бы то ни стало отыскать Османа и вернуть его к Дюндару. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Турецкий Основание Осман 116 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке. Ему было передано послание, что это всего лишь начало и совсем скоро не останется ни единого тюрка. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Именно сейчас по мнению Османа должна будет восторжествовать справедливость. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа.

Основание Осман 116 серия Смотреть Основание Осман 116 серия русские субтитры

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu