Основание Осман 116 серия турецкий сериал на русском языке

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия русская озвучка Мыльные оперы Турции смотреть онлайн.

Смотреть Основание Осман 116 серия утета. Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия Субтитры TurkSinema Все серии

Сюжет сериала:

Помимо этого, Осману не понравилось то обстоятельство, что Умур Бей скрывал от него доказательства. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Но Осман никогда не ходил с ошейником на шее и он не признает иной силы кроме Аллаха… В его фильмографии восемь работ в качестве режиссера. Конец ХІІІ века. Он сказал о том, что постарался сделать все, чтобы этого не вышло. В Кайф намечается свадебная церемония бракосочетания Осман Бея и Малхун Хатун. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Но даже такое обстоятельство не остановит отважного воина, и он сравняет их с землей. Он не хочет допустить того, чтобы в его собственном стойбище шла кровавая борьба против братьев. Поэтому представители сильного пола тоже погрузились в этот сюжет с головой. Начало сериала повествует о значимом историческом периоде, включающем восхождение на трон Османа Гази. Основание осман смотреть онлайн на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Новая серия Основание Осман 116 серия турецкий сериал. Малхун Хатун поручила важное задание Бахадыру и он должен будет проследить за Гекче. И когда он стал собираться в очередной поход, то сделал предложение Осману стать санджак-беем Анатолии. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Осман собрал свое доблестное войско и отправился в путь… Балу сказала, что Осман и все остальные находятся в большой опасности.

Основание Осман 116 серия Новый сериал Основание Осман 116 серия озвучка на русском

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu