(Основание Осман 116 серия) русская озвучка турецкий сериал

„Основание Осман 116 серия“ на русском языке. Основание Осман 116 серия смотрите онлайн турецкий сериал на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия Turok1990. Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия AveTurk Все серии

Описание сериала:

Первые серии телепроекта «Основание: Осман» показали, что это иной сериал, что вызвало разочарование фанатов. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Он отдает приказ достать Дюндара хоть из-под земли и убить его, а затем и остальных монгол. Нуреттин Сёнмез. Перед Османом стоит главный враг, которого он должен будет убить для того, чтобы стать господином Каи. Балу всегда мечтала о том, чтобы быть рядом с Османом, и она не сомневается в том, что сможет сделать его по-настоящему счастливым. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Затем Осман будет казнен и всему его роду придет конец. Ему уже удалось завоевать одну очень важную крепость и Осман не собирается останавливаться на достигнутом. Таргун должна будет убить Балу-Хатун и этого от нее требует Николай. Мысли и слова Османа и его народа едины и хотя бы по этой причине их просто невозможно победить. Несмотря на всю беспомощность, Осман пытался спасти Гектука, но не смог этого сделать. Популярность к нему пришла благодаря сериалу «Воскресший Эртугрул». В итоге Осман остался без поддержки Николы. Основание осман смотреть на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия русская озвучка. Новая серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022. Балу видит, что ее возлюбленный чем-то обеспокоен. Осман вызывает главного врага на поединок, чтобы спасти пленных. Малхун Хатун и часть альпов идут не на жизнь, а на смерть, чтобы защищаться. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. Молодой и амбициозный правитель решил расширить территорию владений и приступил к созданию империи, которая, согласно его планам, должна покорить мир.

Основание Осман 116 серия Все серии Основание Осман 116 серия перевод и субтитры

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu