*Основание Осман 116 серия* турецкий сериал на русском языке

«Основание Осман 116 серия» смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия онлайн в хорошем качестве смотреть в hd720p на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия Русская озвучка. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Субтитры TurkSinema Все серии

Про что новая серия:

Отец сказал о том, что он является надеждой для всего их стойбища. Только им необходимо протянуть время. Не каждому мужчине дано стать лидером. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Осман не может понять, к чему готовится Гайхату, но прекрасно осознает, что это все не к добру. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Что планирует Трогай, не подчиняясь приказу наместника Гайхату? Осману предстоит одержать еще немало побед для того, чтобы его дети и внуки смогли жить, не боясь своих врагов. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Осман отдает приказ своим воинам о том, что они должны немедленно выдвинуться в Инегель. Он считает, что на этот раз смог покончить с Османом и дело осталось за малым. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Шейх Эдебали вовремя вмешался и предотвратил возможный конфликт между Османской Беем и Умер Беем. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Сериал основание османа на русском.

Турецкий Основание Осман 116 серия на русском языке. Крайняя серия Основание: Осман смотреть онлайн. Император отправляет лучших воинов, чтобы те расправились с беем. Бей племени Кайи, Эртугрул, передает власть своему 23-летнему сыну Осману. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Его враги активируют силы, чтобы спасти своего духовного лидера. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами.

Основание Осман 116 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 116 серия свежий перевод

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu