Основание Осман 116 серия турецкий сериал русская озвучка

*Основание Осман 116 серия* смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия 2023, все сезоны на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия Turok1990. Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Ирина Котова Все серии

Что будет в серии:

Осман начинает проявлять большой интерес к прибывшей Малхун-Хатун, но такое обстоятельство сильно настораживает Балу. Бала очень огорчена тем, что не смогла защитить свою сестру. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное – всегда оставался примером для своего войска. Она была раскрыта после того, как разгорелся невероятный огонь любви. Он решает сам отправиться к нему. Больше всего брат Османа не доволен тем, что Эртугрул поправился, ведь он совсем не был готов к подобному повороту событий. Тогай, который осознает тот факт, что он нанес смертельную обиду Осман-бею, развивает свой союз с Николой и создает большую армию, чтобы нанести последний удар по Кайф. Малхун сообщила Гюндузу, что они вернулись в стойбище только для того, чтобы позаботиться о верном им. Николай получает сообщение, что Осману удалось выбраться из ловушки, а Флатиус находится в плену у Кайи. Дюндар начинает строить новый план, с помощью которого ему удалось бы избавиться от Османа, который стал для него заклятым врагом. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Осман собрал свое доблестное войско и отправился в путь… Из Константинополя прибыли новые войска и вместе с ними Никола планирует совершить очередное нападение, рассчитывая на свою победу. Только им необходимо протянуть время. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Основание осман смотреть на русском языке.

Сериал Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Описание серии Основание Осман 116 серия на русском языке. Он пытается вычислить имя этого человека и убьет его, как только узнает кто он. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Тогай стал собирать византийские войска, и он планирует крупную операцию против Кайи. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Осман стоит не за Султаном, а рядом с ним.

Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия русская озвучка

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu