«Основание Осман 116 серия» турецкий сериал на русском языке

Основание Осман 116 серия на русском языке. Название сериала Основание Осман 116 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в hd качестве.

Смотреть Основание Осман 116 серия одноклассники. Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия Turok1990 Все серии

Сюжет сериала:

Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. Таргун должна будет убить Балу-Хатун и этого от нее требует Николай. В нем есть отличные декорации, прекрасные актеры и передана атмосфера эпохи. Они все как птицы Обабили с камнем в клюве и готовы бросить вызов слонам. Когда Тургут хотел пойти вместе с Османом, то он сказал ему вернуться в свои покои и неверные должны считать его по-прежнему одним из своих. Работал в Стамбульском, а затем в Эскишехирском государственных театрах. Наступил момент, когда встанут все воины и станут собираться в целый легион. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Некоторые зрители назвали «Основание: Осман» турецким аналогом «Игры престолов», а главного героя сравнивали с Джоном Сноу. Осман собрал свое войско и вместе с ним отправился покорять очередную крепость. Османа переполняет гнев и казалось, его остановить будет невозможно. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. До сих пор не нашлось такой силы, которая смогла бы хоть как-то повлиять на умы мусульман. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Осману удается освободиться из плена императора. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Турецкий сериал „Возрождение Осман“ смотреть онлайн. Когда Осман узнал о том, что Умур Бей не послушал его, то сильно огорчился. Но Осман не был таким простым и он прекрасно понимал, что эта персона пойдет на хитрость, поэтому решил лично организовать для ее величества западню. Пользователи IMDb оставили 850 отзывов, которые обеспечили сериалу 7,4 балла. Их никак нельзя оставлять в беде и счет идет на секунды. София вместе со своим драгоценности ищут способ для того, чтобы в убийствах и дальше продолжали подозревать Османа и для этого они похищают Айгюль.

Основание Осман 116 серия Новый сериал Основание Осман 116 серия перевод и субтитры

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu