Основание Осман 116 серия русская озвучка на русском языке

Основание Осман 116 серия на русском языке. Основание Осман 116 серия смотреть онлайн (все серии) на русском языке турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия фрагмент. Осман смотреть онлайн. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия AveTurk Все серии

Описание сериала:

Он хочет, чтобы Балу знала, что на этот раз все будет без игр. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Продолжение истории сериала «Воскресший Эртугрул» о становлении Османской империи. Осман отвечает дяде, что ему не стоит переживать за свою власть. Хоть бы он знал, где оступился и что сделал не так, может, попытался исправить свои ошибки. Ведь кругом слишком много несправедливости и, несмотря на его желание, Осман никак не сможет переделать полностью весь мир. Затем он повесил флаг Кайи на его стены. Пафосные диалоги. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Также были похищены дети, которые проходили обучение в мечети. Его спасает группа монахинь. Балу готова приложить все усилия для того, чтобы привести как можно скорее Османа в чувства. Осман намерен уничтожить всех предателей и тогда их государство будет возвышено… Она решает спросить у Османа, что его волнует? Только вот у них не так достаточно сил для того, чтобы напасть в открытую. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн. Мысли и слова Османа и его народа едины и хотя бы по этой причине их просто невозможно победить. Османа больше всего интересует вопрос, доверяет ли ему отец или нет? Малхун Хатун не стало плохо, так как она не выпила щербет. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Осман такого никак не мог ожидать, но и мириться с подобным положением дел также не собирается.

Основание Осман 116 серия Турецкий Основание Осман 116 серия русский язык

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu