«Основание Осман 116 серия» русская озвучка смотреть онлайн

Основание Осман 116 серия на русском языке. Турецкий Сериал Основание Осман 116 серия на русском языке смотреть в хорошем качестве.

Смотреть Основание Осман 116 серия одноклассники. Основание Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия Кинотурки Все серии

Краткое содержание:

Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Но самое главное так это то, что наступит долгожданный день и их шатер с Балу будет переполнен детским смехом. Отец был рад видеть своего сына, и он гордится им, как отважным воином. Враги похищают несколько турецких детей. Тогда между ними не будет споров, и никто не станет показывать свое превосходство. Сын Эртугрула должен быть не только сильным, но и мудрым, чтобы принимать правильные решения. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. С наступлением зимнего сезона, после свадебной церемонии, решено, что стойбище Каи перекочует в Доманич. Враги устраивают ловушки внутри ловушек. С этого момента, каждый, кто только попытается навредить хоть как-то тюрку, встретится лицом к лицу со своей смертью. Эмре Башалак. Она шокирована тем, что начало происходить. Для каждой из стойбища Кайи это очень важный момент и они ждут, когда узнают имя того, кто станет их новым господином… Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное – всегда оставался примером для своего войска. Зато на его сторону переходит Дюндар. Основание осман смотреть на русском.

Смотреть Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Основание: Осман смотреть онлайн. Теперь он вместе с Бамси-Беем вынужден сражаться за свои собственные жизни. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Когда Осман стоял возле своего отца, то он произнес такие слова, которые смогли бы согреть его душу. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель.

Основание Осман 116 серия Сериал Основание Осман 116 серия озвучка на русском

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu