*Основание Осман 116 серия* смотреть онлайн на русском языке

Основание Осман 116 серия на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть онлайн видео на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия Прямой эфир. Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Turok1990 Все серии

Описание серии:

Она не собирается плакать или же бунтовать, Балу готова все стерпеть, лишь бы быть рядом с тем, кого она очень сильно любит. Эти слова очень сильно не понравились Осману. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Балу счастлива от этих слов и ей хочет надеяться, что это мгновение наступит совсем скоро… Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Он не сомневается в своей победе и старается внушить эту веру в сердца своих воинов, чтобы они приобрели еще больше сил. Никто из них не собирается склонить своей головы. И для того, чтобы остановить, его они решают нанять убийцу, который должен будет устранить Османа. Осман никого не пощадит. Какие действия против Осман бея предпримет Трогай, поймавший Умур-бея в ловушку? Он сказал о том, что постарался сделать все, чтобы этого не вышло. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Никола готовится к важной и решающей для него битве. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Осман понимает, что его племянника не станут убивать и начнут использовать его против Османа. Основание осман на русском языке.

Сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Новая серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. У нового правителя Кайи появилось много врагов. В сериале «Основание: Осман» Рагып сыграл легендарную личность — Дюндар-бея — дядю Османа и лидера Кайи — одного из племен, от которых ведут свою родословную османы. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность.

Основание Осман 116 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 116 серия свежий перевод

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu