(Основание Осман 116 серия) смотреть онлайн русская озвучка

(Основание Осман 116 серия) смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия – смотреть онлайн на русском языке дата выхода.

Смотреть Основание Осман 116 серия фрагмент. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия фрагмент Все серии

Описание сериала:

Она шокирована тем, что начало происходить. И если на то пошло дело, то Осман готов воевать и не откажется от своего слова. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Осман говорит о том, что будущее тюрков смогут обеспечить не те люди, которые готовы брать деньги у врагов, а храбрые молодцы. Сейчас необходимо добраться до Дюндара любыми способами. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Среди потерпевших есть шахиды. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. неожиданный шаг против Осман-бея. Но они не собираются просто так сдаваться, и намерены нанести ответный удар. В этот момент противники Османа берут в заложницы дочь его товарища и таким образом планируют выманить его из крепости. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Только вот у них не так достаточно сил для того, чтобы напасть в открытую. Тогда у Грегора не остается другого выбора, как пойти к Осману и просить у него убежища. Основание осман сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия на русском языке. Крайняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Осман очень сильный и отважный воин, многие сравнивают его с рычащим львом. Не каждому мужчине дано стать лидером. Затем Осман приказал его помощнику отнести ее Рогатосу. Для одних она — идеальный выбор на роль, а другим показалась не слишком подходящей кандидатурой.

Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия русские субтитры

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu